2013年大赛获奖情况

电子信息系学生参加省级以上职业技能竞赛获奖情况

序号 选手姓名 比赛项目 获奖等级 指导教师 获取时间
73 汲自军 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作 一等奖 聂凯、仲济艳 2013.04
74 刘红艳 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作 一等奖 聂凯、仲济艳 2013.04
75 周辉 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作 一等奖 聂凯、仲济艳 2013.04
76 陈磊 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作 一等奖 朱炼、任远林 2013.04
77 吴俊 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作 一等奖 朱炼、任远林 2013.04
78 赵小波 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作 一等奖 朱炼、任远林 2013.04
79 程健胜 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作 一等奖 李艳华、马玉清 2013.04
80 赵本钱 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作 一等奖 李艳华、马玉清 2013.04
81 周朋 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)电子产品设计及制作 一等奖 李艳华、马玉清 2013.04
82 宁坤明 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)计算机网络应用 一等奖 李德杰、未培 2013.04
83 沈君岩 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)计算机网络应用 一等奖 李德杰、未培 2013.04
84 汤厚飞 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)计算机网络应用 一等奖 李德杰、未培 2013.04
85 李成 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)智能楼宇安防布线与调试 二等奖 方冉 2013.04
86 李芳芳 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)智能楼宇安防布线与调试 二等奖 方冉 2013.04
87 曹大广 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)智能楼宇安防布线与调试 二等奖 方冉 2013.04
88 巩贤增 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)智能楼宇安防布线与调试 三等奖 张佑春 2013.04
89 张世冬 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)智能楼宇安防布线与调试 三等奖 张佑春 2013.04
90 郭建 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)智能楼宇安防布线与调试 三等奖 张佑春 2013.04
91 高莉莉 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)移动互联技术应用 二等奖 王海容、胡宇鹏 2013.04
92 邱振飞 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)移动互联技术应用 二等奖 王海容、胡宇鹏 2013.04
93 汤长磊 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)移动互联技术应用 二等奖 王海容、胡宇鹏 2013.04
94 陈彬彬 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)物联网技术应用 二等奖 李如平、陈翠红 2013.04
95 陈只喜 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)物联网技术应用 二等奖 李如平、陈翠红 2013.04
96 倪彩飞 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)物联网技术应用 二等奖 李如平、陈翠红 2013.04
97 刘保玉 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)自动化生产线安装与调试 三等奖 沈丽娜、徐奇 2013.04
98 赵勇 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)自动化生产线安装与调试 三等奖 沈丽娜、徐奇 2013.04
99 程李智 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)自动化生产线安装与调试 三等奖 张春芳、张传俊 2013.04
100 陶蒙蒙 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)自动化生产线安装与调试 三等奖 张春芳、张传俊 2013.04
101 程明明 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)信息安全技术应用 三等奖 茹兴旺、潘晓君 2013.04
102 程昱潇 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)信息安全技术应用 三等奖 茹兴旺、潘晓君 2013.04
103 徐才宝 2013年安徽省职业院校技能大赛(高职组)信息安全技术应用 三等奖 茹兴旺、潘晓君 2013.04
104 黄乐 安徽省计算机教育研究会京胜杯软件设计大赛 二等奖 陈翠红、胡贵恒、黄玲 2013.05
105 魏巍 安徽省计算机教育研究会京胜杯软件设计大赛 二等奖 陈翠红、胡贵恒、黄玲 2013.05
106 胡文凯 安徽省计算机教育研究会京胜杯软件设计大赛 二等奖 陈翠红、胡贵恒、黄玲 2013.05
107 朱皖东 安徽省计算机教育研究会京胜杯软件设计大赛 三等奖 陈翠红、胡贵恒、黄玲 2013.05
108 王亚楠 安徽省计算机教育研究会京胜杯软件设计大赛 三等奖 陈翠红、胡贵恒、黄玲 2013.05
109 曾明峰 安徽省计算机教育研究会京胜杯软件设计大赛 三等奖 陈翠红、胡贵恒、黄玲 2013.05
110 朱皖东 第四届蓝桥杯全国软件创业大赛 一等奖 黄玲 2013.05
111 邱振飞 第四届蓝桥杯全国软件创业大赛 三等奖 胡贵恒 2013.05